Найди значения выражений

13568: (1024-56*16) =

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:49
    +3
    13 568 : (1024 - 56*16) = 106

    56 * 16 = 896

    1024 - 896 = 128

    13 568 : 128 = 106
  2. 18 марта, 03:40
    -1
    1) 56*16=896
    2) 1024-896=896
    3) 135668:128=106