Найди площадь участка если длина забора вокруг дома 32 км он имеет квадратную форму

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:04
    0
    Сторона забора равна 32 / 4 = 8 км (так как участок квадрат)

    Площадь участка равна: 8 * 8 = 64 км2
  2. 2 декабря, 11:33
    0
    Так как квадратная форма, то все стороны равны., следовательно площадь равна: а^2=32^2=1024