Составьте задачу по такому выражению: 2*150+3*475

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:19
    0
    Маме нужно было купить 2 глубокие тарелки по 150 рублей и 3 сковородки по 475 рублей, сколько денег потратила мама?
  2. 25 января, 19:20
    0
    1) 2*150=300

    2) 3*475=1425

    3) 1425+300=1725

    Если помог, напиши