Как решить дроби

1.2+2,4

3,4+12,16

3,5-5,8

Если можно то с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:42
    0
    1,2+2,4=3,6

    3,4+12,16=15,56

    3,5-5,8=-2,3