270/y-2=28 решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:08
    0
    270:у=28+2=30

    270 * 30=8100
  2. 4 сентября, 15:45
    0
    270/у-2=28

    270/у=28+2

    270/у=30

    у=30:270

    у=0,12

    ответ: 0,12