Выполни действие: 373.5:45-35*0.18=

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:28
    0
    Деление: 8,3

    умножение: 6,3

    разность: 2

    ответ: 2
  2. 21 октября, 00:10
    0
    373.5:45-35*0.18=8.3-35*0.18=8.3-6.3=2