5 * (5x-1) - 2,7x+0,2x=6,5-0,5x (6 класс)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:44
    0
    25x-5-2,7x+0,2x=6,5-0,5x

    25x-2,7x+0,2x+0,5x=6,5+5

    23x=11,5

    x=2

    Ответ: x=2