Реши задачу.

Участок стены диной 75 см а шириной 60 см нужно выложить плиткой. Сколько потребуется для этого плиток, если площадь каждой составляет 225 см (квадратных) ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:12
    0
    1) 60*75=4500 (см квадратных)

    2) 4500/225=20 (шт)