Установить закономерность: 20,30,40,50 39,59,79,?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:06
    0
    20 30 40 50 в этом случае к первому числу прибавляли 10, а полученный результат увеличивали на вернулась10

    39 59 79, а здесь увеличивали на вернулась20
  2. 30 марта, 19:28
    0
    20+10=30

    30+10=40

    40+10=50

    39+20=59

    59+20=79