Во сколько раз частное чисел 96 и 4 больше, чем частное чисел 96 и 12?

на сколько частное чисел 90 и 6 больше, чем частное чисел 96 и 12?

нужно написать выражение

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:50
    0
    (96/4) : (96/6) = (96*12) / (4*96) = 3

    Ответ: в 3 раза

    (90/6) - (96/12) = 15-8=7

    Ответ: на 7