Сколько килограм в 150 т?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:54
    0
    1) 1 т=1000 кг 150*1000=150000 (кг) Ответ: В 150 тоннах 150000 (кг)
  2. 27 апреля, 15:35
    0
    1 тонна = 1000 кг, значит 1000 * 150 = 150 000 кг