Как сделать уровнение: (y:8+18 х9=540

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:08
    0
    Легче Легкого

    (y : 8 + 18) = 540 : 9

    y : 8 + 18 = 60

    y : 8 = 60 - 18

    y : 8 = 42

    y = 42 * 8

    y = 336