Из каждого равенства 3 "дружественных" равенства

8 + 3=11

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:21
    0
    8+3=11 (меняем слагаемые местом)

    11-3=8

    11-8=3
  2. 12 июня, 06:21
    0
    От суммы надо отнять известные нам слагаемые тоесть:

    8+3=11 и выходит что:

    11-8=3

    11-3=8