На лугу паслось 2 быка, а коров на 5 больше. Сколько животных паслось на лугу?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:49
    0
    2+5=7 коров 7+2=9 животных на лугу ...
  2. 17 августа, 09:18
    0
    2+5=7 коров

    2+7=9 всего животных