Поезд ехал со скоростью 90 км/час в течении 36 часов. Какое расстояние он проехал?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:11
    0
    36·90=3240 км проехал поезд
  2. 15 июня, 06:35
    0
    S=t*V

    S=90*36=3240 км - проехал поезд.