Реши уравнения 33y-17y+14=558

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:04
    0
    33y-17y+14 = 558

    33y-17y = 558 - 14

    16y = 544

    y = 544:16

    у = 34

    Ответ: у = 34
  2. 8 февраля, 23:55
    0
    33 у-17 у+14=558

    16 у=558-14

    у=544/16

    у=34