Найдите сумму:

-8x + (-5x) + 6x

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:30
    0
    -8 х-5 х+6 х=-13 х+6 х=-7 х
  2. 22 июля, 03:54
    0
    -8 х-5 х+6 х=13 х+6=-7 х

    Вот кароч.