В квадрате со. стороной 8 см провели диагональ, разделив квадрат на два равных треугольника. Найти площадь каждого треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:43
    0
    S = 8*8=64 кв см площадь квадрата

    S=64/2=32 кв см площадь каждого треугольника
  2. 17 июля, 01:47
    0
    8*8=64cм2

    64; 2=32 см2

    это всё