Миша ходит в два раза быстрее чем его младший брат который тратит на дорогу в школу 16 минут за какое время доходит до школы миша если его школа в три раза дальше от дома чем школа брата

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:56
    0
    1) 16:2=8 (мин) - понадобиться Мише дойти до школы младшего брата

    2) 8*3=24 (мин) - понадобиться Мише чтобы дойти до школы своей

    ответ: 24 минуты