Какова площадь, если длинна 25, а ширина 35 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:46
    0
    S=25x35=875 (cм2)

    Ответ: площадь 875 cм2
  2. 13 ноября, 10:37
    0
    Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину S=25*35=875