Ширина коробки конфет 16 см. а длинна в 2 раза больше. Чему равен периметр коробки?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:48
    0
    1). 16*2=32 (см) длинна коробки; 2). Р = (16+32) * 2=96 (см).
  2. 19 мая, 06:02
    0
    16*2=32-длина коробки, Р=2 * (16+32) = 96