Как решать с61 н5 У реки растут 4 осины и 3 липы. Сколько всего деревьев у реки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:16
    0
    4+3=7 деревьев.

    ответ: 7 деревьев
  2. 20 июля, 03:02
    0
    4+3=7 (д.) - растёт у реки