Решить уравнения подбором 1*х=5, а: 2=7, 8*у=0, с*5=10

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:00
    0
    Подбором?

    x = 5*1

    x = 5

    a = 7*2

    a = 14

    y = 0/8

    y = 0

    c = 10/5

    c = 2