Коля измерил расстояние от школы до дома, которое он проходит за 10 минут каждое утро. Какой рузультат мог получится?

1) 600 км

2) 600 м

3) 600 дм

4) 600 см

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:04
    0
    2) 600 м ...
  2. 30 июня, 07:23
    0
    2) 600 м

    V=S/t=600/600=1 м/с (правдоподобный результат)