7/8:3/10x5/6 = Распишите

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:01
    0
    1) 7/8 : 3/10 = 7/8 * 10/3 = 2 11/12

    2) 2 11/12 * 5/6 = 2 31/72