Сколько будет 1/6 + 0,5

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:13
    0
    1/6+0,5 будет 0, (6) (ноль целые, 6 в периоде)
  2. 2 февраля, 19:09
    0
    1/6 + 0,5 = 1/6 + 5/10 = 1/6 + 1/2=1/6 + 3/6 = 4/6 = 2/3