Помогите решить!

х+х-4,8+1,6 * (4,8) = 85,8

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:42
    0
    2x+7.68=85.8+4.8

    2x=85.8+4.8-7.68

    2x=82.92

    x=41.46
  2. 15 октября, 18:15
    0
    Х+х-4.8+1.6*4.8=85.8

    2 х-4.8+7.68=85.8

    2 х=85.8+4.8-7.68

    2 х=82.92

    х=82.92:2

    х=41.46