0,5 (3) выразить как простое число

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:04
    0
    0,5 (3) = 32/60=16/30 = 8/15

    Это результат деления 8 на 15, или 16 на 30, или 32 / на 60 и т. д