В буфет привезли 20 кг яблок, а груш на 30 кг больше сколько кг груш привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:25
    0
    20+30=50 кг груш привезли в буфет
  2. 10 декабря, 06:52
    0
    1) 20+30=50 (кг) Ответ: 50 кг груш