Х+160=358 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:18
    0
    X-160=358

    х=358-160

    х=198
  2. 10 октября, 11:29
    0
    Вот решение этого уравнения X+160=358 X=358-160 X=198