3 * (567.1-10.01) * 10.01+1000X=51670

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:40
    0
    1000x=34940.5873

    x=34.9405873
  2. 28 декабря, 22:38
    0
    3 * (567,1-10,01) * 10,01+1000x=51670

    3*557,09*10,01+1000 х=51670

    1671,27*10,01+1000 х=51670

    16729,4127+1000 х=51670

    1000 х=51670 - 16729,4127

    1000 х=34940,5873

    х = 34940,5873/1000

    х=34,9405873