Помогите решить уравнение

2/3 - (5/6-х) = 1/12

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:58
    0
    2/3 - (5/6-х) = 1/12

    2/3=8/12, 5/6=10/12

    10/12-x=8/12-1/12

    10/12-x=7/12

    x=10/12-7/12

    x=3/12