Найдите значение выражения

(7*10^2) ^2 * (3*10^-5)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:11
    0
    (7*10 ²) ² * (3*10 ⁻⁵) = 7 ²*10⁴*3*10⁻⁵=49*3*10⁻¹=147/10=14,7