2). 6 м 3 дм 5 см+2 м 3 дм 6 см

3). 356 см-1 м 4 дм 5 см

4). 4 м 3 дм 8 см-1 м 2 дм

5). 1 м 6 дм 2 см + 2 дм 6 см

6). 8 дм 7 см-3 дм 1 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:33
    0
    635+236=8 м7 дм1 см, 356-145=211 см.,438-12=4 м2 дм6 см.,162+26=1 м8 дм8 см.,87-31=5 дм6 см
  2. 25 августа, 02:02
    0
    2) 600cм+30+50+200+30+6=9 м1 дм6 см

    3) 356+100+40+5=5 м 1 см

    4) 400+30+8+100+20=5 м 5 дм 8 см

    5) 100+60+2+20+6=1 м 8 дм 8 cм

    6) 80+7+30+1=1 м 1 дм 8 см