Помогите решить 1,4 (х+3) - 3 х=1,2 х+4,2

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:13
    0
    1,4 (х+3) - 3 х=1,2 х+4,2

    1,4 х+4,2-3 х=1,2 х+4,2

    4,2-4,2 = 1,2 х-1,4 х+3 х

    2,8 х=0

    х=0:2,8

    х=0