Раставь скобки так, чтобы получились верные равенство 84-48:4*2+3=21 48+12:6+18:2=58 48+12:6+18:2=19 60-24:3+1=54 60-24:3+1=9 84-48:4*2+3=57 84-48:4*2+3=147 48+12:6+18:2=34 48+12:6+18:2=4

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:58
    0
    60-24:3+1=13

    60 - (24:3) + 1=53

    60-24:3+1=54

    (60-24) : (3+1) = 9

    84 - (48:4*2) + 3=63

    (84-48) : 4*2+3=21

    84 - (48:4*2+3) = 57

    (84-48:4) * 2+3=147

    48+12:6+18:2=58

    48+12:6 + (18:2) = 19

    48 + (12:6) + 18:2=34

    (48+12) : (6+18:2) = 4