Сколько будет 2 2/5*2/3

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:15
    0
    2 2/5*2/3=12/5*2/3=8/5=1 3/5
  2. 12 февраля, 22:20
    0
    2 2/5*2/3=12/5*2/3=8/5=1 3/5 = 1,6