7 7 7 7 расставить знаки чтоб в ответе было 4 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:42
    0
    Ответ (77-7) : 7=10

    77:7-7=4
  2. 7 сентября, 06:49
    0
    (77-7) : 7=10

    77-7=70

    70:7=10

    77:7-7=4

    77:7=11

    11-7=4