Решить уравнение 900-х/5=800

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:49
    0
    -х/5 = 800-900

    -х/5 = - 100

    -х=-100*5

    -х=-500

    Х=500
  2. 13 февраля, 22:27
    0
    900-х: 5=800

    х: 5=900-800

    х: 5=100

    х=100*5

    х=500