Произведение чисел 24 и 30 и увеличить на 40?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:59
    0
    Значит мы 24•30 = 720

    И 720+40 = 760
  2. 29 января, 18:09
    0
    24*30+40=720+40=760

    (24*30=24*3 и приписываешь нуль)