Представьте число в виде периодической десятичной дроби а) - 45 б) 5 целых 11/20 в) 78/9 г) 105 д) 2 целых 9/50 е) 7/27

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:23
    0
    Это легко а) - 45=-45 (0) б) 111/20 = 5,55 (0) в) 8, (6) г) 105=105 (0) д) 109/5=2,18 (0) е) 0, (259)