Решите уравнение номер 59 (а) (4,9-x) : 1,2=3

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:35
    0
    (4,9-х) : 1,2=3=

    =4,9-х=3*1,2=

    =4,9-х=3,6=

    =-х=3,6-4,9=

    =-х=-1,3

    Ответ: - х = - 1,3