Какая из дробей является несократимой? 5/15,7/42,9/63 или 11/23

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:16
    0
    11/23 является несократимой дробью

    5/15=1/3

    7/42=1/6

    9/63=1/7
  2. 13 декабря, 15:42
    0
    11/23 - несократимая

    5/15=1/3 7/42=1/6 9/63=1/7