Помогите решить найди значение выражения 2,8-0,5y при y=3; 0; - 6

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:28
    +1
    При у=3 2,8-0,5*3=2,8-1,5=1,3

    При у=0 2,8-0,5*0 = 2,8

    При у=-6 2,8-0,5 * (-6) = 2,8+3 = 5,8