Решите уравнения 9x=1 1/2x=1 1/10x=1 100x=1

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:41
    0
    9 х=1

    х=1/9

    1/2 х=1

    х=2

    1/10 х=1

    х=10

    100 х=1

    х=1/100