Решить уравнение 6-2 (x 7) = 4 (2x-3) - 12x

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:17
    0
    6-2x+14=8x-12-12x

    -2x-8x+12x=-12-6-14

    2x=-32

    x=-32:2

    x=-16