Запишите в процентах дроби:

0,055,0,745,1 1/2,1 3/5,2 3/25

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:03
    0
    0,055 = 5,5%

    0,745 = 74,5%

    1 1/2 = 150%

    1 3/5 = 160%

    2 3/25 = 212%