Как разбить число 11 на сумму разрядных слагаемых и сделать 4 равенства?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:26
    0
    Легко и просто.

    10+1=11 (это сумма разрядных слагаемых)

    равенства:

    10+1=11

    1+10=11

    11-1=10

    11-10=1