Помогите решить: 5-3 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:38
    0
    5 - 3 2/7 = 5/1 - 23/7 = (5 * 7 - 23 * 1) / 7 = (35 - 23) / 7 = 12/7 = 1 5/7