Цена-1500

скидка-20%

заплатили-?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:59
    0
    1500*0,20=300

    1500-300=1200 рублей заплатили
  2. 8 ноября, 10:19
    0
    10%-150

    20%-300

    1500-300=1200